Startseite | Aktuelles | Kontakt | Spenden | Mitgliedervorteile | Seitenübersicht | Leichte Sprache
www.awo-roth-schwabach.de › AWO Kreisverband / Ortsvereine / Ehrenamt › AWO Kreisverband › Geschäftsführung

Geschäftsführung

Arbeiterwohlfahrt Kreisverband Mittelfranken-Süd e. V.
Reichswaisenhausstraße 1
91126 Schwabach

Telefon: 09122 9341-106
Fax: 09122 9341-199
E-Mail: info@awo-mfrs.de 

Geschäftsführer:

Rainer Mosandl

09122 9341-102

r.mosandl@awo-mfrs.de 

stellvertretender Geschäftsführer/Heimreferent:

Bernd Bretschneider

09122 9341-103

b.bretschneider@awo-mfrs.de 

 

 

Personalreferent:

Thomas Krauskopf

09122 9341-111

t.krauskopf@awo-mfrs.de 

Leiter Bau- und Gebäudemanagement:

Detlev Reckert

09122 9341-108

d.reckert@awo-mfrs.de 

Referentin Pflegesatz / Controlling:

Cristina Haidautu

09122 9341-109

c.haidautu@awo-mfrs.de 

Referent für Vorstandsangelegenheiten und Öffentlichkeitsarbeit

Sven Ehrhardt

09122 9341-117

s.ehrhardt@awo-mfrs.de 

Leiter IT-Abteilung

Andreas Hambrinker

09122 9341-143

a.hambrinker@awo-mfrs.de 

Referentin Ambulante Dienste

Christa Rimpf

09122 9341-465

c.rimpf@awo-mfrs.de